СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

27 апреля 2024 07:58

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Василий Титов

Первый заместитель президента-председателя правления ВТБ

Уважаемые Коллеги!
Десять лет назад «Газета.Ру» создала в России новый формат СМИ, став первой полноценной газетой в сети Интернет, предлагающей читателям живые, эксклюзивные материалы - актуальные новости и глубокий, смелый анализ событий в России и за рубежом. За годы своего развития ваша редакция продемострировала высокий профессионализм, составив достойную конкуренцию традиционным печатным изданиям. Сегодня все меньше людей в России представляют свою жизнь без Интернета, а значит, и без «Газеты.Ру». От всей души поздравляю «Газету.ру» с юбилеем, желаю новых интересных материалов, журналистского драйва и коммерческого успеха!

http://10.gazeta.ru/vip/3240236.shtml

 

Александр Лебедев

председатель совета директоров НРК, внештатный обозреватель «Газеты.Ru»

Десять лет назад в моем кругу общения трудно было найти человека, который при слове «газета» представлял бы себе нечто отличное от бумажных полос с отпечатанными на них заметками. Теперь же если набрать в «Яндексе» слово «газета», то на первой позиции мы увидим ссылку на «Газету.Ru», а вовсе не познавательную энциклопедическую заметку о происхождении газет от итальянской мелкой монеты gazzetta.

«Газета.Ru» стала пионером отечественной интернет-журналистики. С нее все началось, она и теперь не издание даже, а явление на нашем медианебосклоне. При этом (что больше всего радует) «Газета.Ru» не бронзовеет, а продолжает развиваться и постоянно находится в творческом поиске.

Хочу пожелать коллективу успехов в борьбе за читательский интерес. Ну и, конечно, побольше рекламы – в наше время это совсем не лишне.

http://10.gazeta.ru/vip/3240181.shtml

 

Сергей Сазанов

и. о. директора Федеральной службы судебных приставов

Уважаемый Михаил Анатольевич!
Федеральная служба судебных приставов поздравляет вас и коллектив интернет-издания «Газета.Ru» с юбилеем!
За 10 лет «Газета.Ru» стала надежным источником качественной информации и заслужила авторитет у огромного числа пользователей. Используя технологические достижения, редакция все эти годы оперативно и корректно предоставляла широкий спектр мнений, бытующих в российском обществе.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество Федеральной службы судебных приставов и журналистов «Газета.Ru» в интересах укрепления правового государства, защиты прав граждан, верховенства закона.
Желаем вам на долгие годы сохранить высокую профессиональную репутацию, осуществить задуманные творческие планы, увеличить аудиторию верных читателей.
Удачи и личного благополучия.

http://10.gazeta.ru/vip/3240174.shtml

 

Вадим Панов

писатель-фантаст

Мое знакомство с «Газетой.Ru» случилось едва ли не сразу, когда она появилась в сети. На просторах рунета в те далекие, практически дикие времена было куда пустыннее, нежели теперь, и слухи об интересных ресурсах распространялись быстрее, чем падал рубль. Справедливости ради нужно сказать, что новостные сайты в те годы пеклись, как горячие пирожки, но судьба большинства из них оказалась вполне «пирожковой»: время съело их и не поперхнулось. А «Газета.Ru», на радость читателям, живет. Почему? Оперативность? Да! Независимость суждений? Да! Широчайший спектр тем? Да! Всего и не перечислить. За эти десять лет я сменил много компьютеров, но в каждом из них одной из первых закладок появлялась ссылка на «Газету.Ru», и я искренне надеюсь, что так и будет продолжаться впредь! С днем рожденья!

http://10.gazeta.ru/vip/3240126.shtml

 

Дмитрий Федоров

спортивный комментатор

Ваш ум критичен, слог остёр и свеж –
Читать вас можно ради заголовков.
Коллеги! Десять – это не рубеж,
Десятка то же, что в бою артподготовка!

http://10.gazeta.ru/vip/3240125.shtml

 

"Jaguar Land Rover Россия"

Дорогие друзья и коллеги!

От имени компании «Jaguar Land Rover Россия» поздравляю вас с юбилеем. Десять лет – это и значимая дата, и большой отрезок времени, в течение которого вы делитесь с читателями достоверной информацией и событиями, происходящими в стране и мире.

Я также рад поздравить вас с тем, что в этот юбилейный год издание «Газета.Ru» было признано самым цитируемым порталом среди интернет-СМИ. Это большой успех и результат гигантских усилий настоящих профессионалов.

Мы гордимся нашей крепкой дружбой и плодотворным сотрудничеством, всегда с интересом читаем ваши материалы и с готовностью участвуем в их создании. Ваши яркие статьи, профессиональные тест-драйвы и увлекательные репортажи всегда четко и качественно информируют читателей, раскрывая самые злободневные темы и поднимая актуальные вопросы.

Я желаю вам покорять все более высокие профессиональные вершины, никогда не останавливаясь на достигнутом. Впереди у вас еще много лет успешной и качественной работы, которые, уверен, мы проведем вместе.

С уважением,
Дмитрий Колчанов
генеральный директор «Jaguar Land Rover Россия».

http://10.gazeta.ru/vip/3256722.shtml

 

Сергей Миронов

Председатель Совета федерации ФС РФ, председатель партии "Справедливая Россия"

Поздравляю редакцию, всех читателей и почитателей «Газеты.Ru» с десятилетием первого выхода в онлайн этого уникального информационного продукта.
Люди, начавшие 10 лет назад новый проект, показали себя настоящими новаторами. Верно оценив потенциал бурно развивающего в нашей стране интернета, соединив технологические инновации с журналистским мастерством, они создали один из самых востребованных источников информации и комментариев о событиях в стране и в мире.
Сотни тысяч посетителей, открывающих каждый день сайт «Газеты.Ru», ценят это издание за принципы, которых оно придерживается с самого начала своего существования. Это оперативность, объективность, ответственность.
Желаю коллективу редакции, чтобы следование этим принципам и впредь обеспечивало «Газете.Ru» достойное место среди самых авторитетных российских средств массовой информации.

http://10.gazeta.ru/vip/3239965.shtml

 

Коллектив Левада-центра

Коллектив Левада-центра поздравляет «Газету.Ru» с юбилеем! Независимые СМИ в интернете – одно из необходимых условий свободы. Ценим аналитичность ваших материалов, разнообразие представленных мнений и точек зрения, оперативность появления информации на сайте. Желаем успеха и куража!

http://10.gazeta.ru/vip/3239949.shtml

 

Светлана Миронюк

Главный редактор ФГУП РАМИ РИА «Новости»

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с 10-летием «Газеты.Ru»!

Для кого-то 10-летие – это очень маленький срок. Но для российских интернет-СМИ, одним из пионеров которых вы стали, это почти целая эпоха.
Мы ценим вас как партнеров в общих начинаниях, как добросовестных подписчиков на нашу информацию, а во многом и как учителей в области интернет-журналистики. Но, может быть, самое главное – это то, что мы ваши верные читатели/пользователи, что ваш журналистский труд нужен нам каждый день, а иногда и каждый час, что как коллеги мы искренне радуемся вашим профессиональным удачам, находкам и достижениям.
Мы восхищаемся вашим профессиональным чутьем на тренды и темы, остротой и иезуитством подходов и поворотов, изяществом формулировок и оценок. «Газета.Ru» за эти 10 лет была такая разная и такая цельная одновременно, что это достойно высокого градуса уважения в наше переменчивое время.
Желаем вам крепости сил, энтузиазма и выносливости в наше сложное для всех средств массовой информации время, когда здоровая конкуренция никак не должна вредить профессиональной солидарности.
Так держать, коллеги!

Искренне,
Светлана Миронюк и коллектив РИА «Новости».

http://10.gazeta.ru/vip/3239907.shtml

 

Сергей Шевчук

генеральный директор Фондового центра «Инфина»

Дорогие друзья!
Поздравляем коллектив «Газеты.Ru» с десятилетним юбилеем! Для интернет-СМИ это очень значимый рубеж, особенно в условиях новейшей истории России. Эти 10 лет вы прошли с достоинством, доказали свой профессионализм и стремление к объективному изложению событий. Частенько заглядываем к вам на страницу и с удовольствием читаем ваши материалы.
От все души желаем вам дальнейшего процветания, профессиональных успехов, новых интересных информационных поводов и множество новых пользователей!

http://10.gazeta.ru/vip/3239902.shtml

 

Дмитрий Соколов

президент Номос-банка

От всей души поздравляю славный коллектив «Газеты.Ru» с замечательным юбилеем. 10 лет – относительно небольшой исторический срок. Однако за этот период вашему изданию удалось добиться значительных успехов, став не только одним из пионеров российских интернет-СМИ, но и законодателем мод – первой настоящей газетой в интернете.

Объективность и непредвзятость публикуемых материалов получили самую высокую оценку: вас любят, вас читают, вам доверяют миллионы людей из разных уголков нашей планеты, для которых «Газета.Ru» является признанным источником достоверной информации. Конечно, эти достижения были бы невозможны без слаженной работы всех сотрудников издания, без их высочайшего профессионализма и огромной самоотдачи.

Особенно приятно отметить, что между Номос-банком и вашим изданием сложились добрые партнерские отношения – наши специалисты регулярно выступают на полосах «Газеты.Ru» . Нет никаких сомнений, что эта совместная работа и в дальнейшем будет способствовать росту финансовой грамотности, а значит, и экономическому развитию нашей страны.

http://10.gazeta.ru/vip/3239861.shtml

 

Олег Митволь

Префект Северного административного округа Москвы

Вот уже 10 лет, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и днем, и ночью, и в выходные, и в будни вы делаете самые свежие новости.
Оперативность, точность и объективность – «три кита», на которых основана работа «Газеты.Ru». Ваши читатели всегда в курсе последних событий в России и в мире. «Газета.Ru» по праву является одним из самых цитируемых и авторитетных онлайн-СМИ.
Желаю коллективу «Газеты.Ru» крепкого здоровья, творческих успехов, интересных информповодов и постоянного движения вперед!

http://10.gazeta.ru/vip/3239789.shtml

 

Борис Титов

председатель «Деловой России»

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления по случаю вашего 10-ти летнего юбилея!
За это время вы стали для бизнес-сообщества надежным источником информации. Вы взрослели и развивались вместе с российским бизнесом, своим компетентными и объективными материалами укрепляя его позиции в обществе. На ваших страницах всегда можно найти оперативную информацию, профессиональные комментарии и аналитические статьи в которых вам удается выразить разные точки зрения.
Желаю вашему изданию дальнейшего процветания на долгие годы, а его коллективу – творческих успехов, ярких новостей, удачи и благополучия!

http://10.gazeta.ru/vip/3239787.shtml

 

Гарегин Тосунян

президент Ассоциации российских банков

Хочу пожелать «Газете.Ru» большого успеха. Вы выполняете большую просветительскую работу. Особенно это важно по финансовому рынку, где народ изголодался по доступной и объективной информации.
Вы интерактивны и всегда на связи! Так держать! Оставайтесь такими же независимыми.

http://10.gazeta.ru/vip/3239786.shtml

 

Александр Турбанов

генеральный директор госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов»

Поздравляю коллектив онлайн-издания «Газета.Ru» с юбилеем. 10 лет назад вы первыми в стране создали в интернете электронную версию газеты. Первыми быть всегда непросто. Но за прошедший период вы успели найти своего преданного читателя, стать неотъемлемой частью новостного пространства, авторитетным источником деловой, общественно-политической и культурной информации.
Желаю вам новых творческих свершений и роста читательской аудитории.

http://10.gazeta.ru/vip/3239785.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100