СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

18 апреля 2024 07:02

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Райффайзенбанк

Райффайзенбанк поздравляет коллектив «Газеты.Ru» со знаменательной датой – 10-летием со дня основания.
Весьма отрадно видеть впечатляющие результаты начатого вами 10 лет назад дела. За прошедшие годы «Газета.Ru» стала не только одним из ведущих интернет-порталов, который оперативно знакомит читателей с последними новостями экономической и политической жизни страны, но и надежным партнером для большинства российских банков. За всеми успехами, конечно же, стоит кропотливая работа всего коллектива и его руководства.
Отмечая ваш юбилей, хочется пожелать коллективу редакции процветания и оптимизма. От успеха к успеху – по нарастающей! И не останавливайтесь на достигнутом. Нынешний юбилей – это хотя и значительная, но все же только веха на длинном пути, по которому вам идти и идти. Ваше издание – одно из активных наших партнеров в информационной сфере, с которым мы будем стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству.
В день рождения вашего издания, желаем вам отрадных перспектив, роста читательской аудитории, реализации творческого потенциала, успехов во всех добрых начинаниях!

http://10.gazeta.ru/vip/3239784.shtml

 

Николай Шитов

Президент Городского ипотечного банка

От всей души поздравляю редакцию «Газеты.Ru» c 10-летним юбилеем!
Медийный бизнес сам по себе очень сложен, а интернет-ресурсам, на мой взгляд, непросто вдвойне. Ведь глобальная сеть развивается очень быстрыми темпами, и чтобы оставаться в обойме, надо все время прогрессировать и совершенствоваться, оставаясь интересным для своей аудитории.
Уже достаточно длительное время я являюсь вашим постоянным читателем и отрадно видеть, что из года в год ресурс растет и развивается. За всем этим стоит ежедневный кропотливый труд всех участников вашей дружной команды.
Желаю с успехом пройти через все рыночные бури и катаклизмы и всегда оставаться в числе лидеров медиарынка страны. Также хочу пожелать всем журналистам редакции ярких материалов, интересных статей, эксклюзивных новостей и, конечно же, творческого вдохновения.
В своей работе вы изначально задали высокую профессиональную планку – так держать!

http://10.gazeta.ru/vip/3239761.shtml

 

Алексей Гнедовский

Генеральный директор ИК «Велес Капитал»

От всей души поздравляем редакцию «Газеты.Ru» с днем рождения ! 10 лет – это достаточно большой срок, в течение которого мы стали свидетелями самых разных событий в экономической, финансовой, политической и культурной жизни. Приятно, что на протяжении всего этого времени с нами были журналисты «Газеты.Ru», которые помогали нам разобраться в калейдоскопе происходящих событий, выделяли все самое главное и интересное. Мы очень ценим вас за оперативность, четкость оценок и независимость мнений. Желаем вам долгих лет процветания, интересных тем и ярких новостей. С днем рождения!

http://10.gazeta.ru/vip/3239760.shtml

 

Владимир Милов

политик

Дорогая «Газета.Ru»! С юбилеем! Для меня «Газета.Ru» всегда была домашней страницей, сколько я себя помню. Новости - самые оперативные. Комментарии и мнения - самые глубокие. Лучшее онлайн-СМИ в России, вне всякого сомнения. Для меня «Газета.Ru» и интернет в каком-то смысле - слова-синонимы. Горжусь тем, что и моей скромной персоне предоставляют здесь трибуну :)

Удачи, творческого куража и продолжать держать руку на пульсе! Без вас жизнь была бы много скучнее!

http://10.gazeta.ru/vip/3239198.shtml

 

Андрей Васильев

шеф-редактор Издательского дома «КоммерсантЪ»

Ну что!
В интернете я ничего не понимаю. Даже электронную почту только научился читать, хотя обычно мне ее приносят секретари. Но Газету.Ru знаю с первого дня ее основания. Потому что 10 лет назад, когда я только вернулся в Ъ какой-то там раз, Бородулин взял и увел в свой интернет кучу народу. И мы с Милославским, который тогда был у меня гендиректором, в общем-то относились к этому несерьезно, и над Газетой.Ru посмеивались.
Когда через 7 лет (я как раз снова вернулся в Ъ) мне сообщили, что издательский дом покупает Газету.Ru (а Бородулина в ней уже не было, но был мой ученичек Михайлин, что еще хуже), было не до смеха. Потому что не знал, что делать с ней и с кучей народу, которые там работали. Зато знал, что все в Ъ только ее и читают. И Кудрявцев, который теперь у меня гендиректор, говорил, что все очень серьезно.
Я это понял, когда сначала узнал, за сколько ее купили, а потом – за сколько продали! Это же больше, чем стоил весь ИД Ъ Березовскому в 1999 году!
И теперь вы – по-настоящему ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!
Ваш Андрей Васильев.

http://10.gazeta.ru/vip/3238957.shtml

 

Игорь Дуда

первый заместитель председателя правления КБ «Открытие»

Уважаемые журналисты,

от имени коммерческого банка «Открытие» поздравляю вас с десятилетним юбилеем «Газеты.Ru». За прошедшие годы благодаря вам «Газета.Ru» заняла достойное место в российском информационном пространстве и стала действительно авторитетным и читаемым изданием. Для меня, как и для моих коллег, всегда большая честь сотрудничать с вашей газетой.

В этот праздничный день желаю коллективу вашей редакции процветания, новых идей и хороших новостей! Будьте всегда в центре событий!

http://10.gazeta.ru/vip/3239079.shtml

 

Сергей Литвинов

писатель

Отрадно одно то, что такие СМИ, как «Газета.Ru», все еще есть. Что вы живете, развиваетесь и, судя по всему, неплохо себя чувствуете.

Вы, на мой взгляд, - один из самых оперативных, точных, подробных и ярких ресурсов в российской части сети. Ваши новости дополняются комментариями, которые не просто «раскрывают, то, что скрыто». Они – талантливы. Их интересно читать. И, самое главное, они - правдивы. Последнее (по порядку, а не по значению) качество сегодня особенно ценно - оттого, что приверженность правде и независимость суждений в современной журналистике нынче снова в большом дефиците.

http://10.gazeta.ru/vip/3239076.shtml

 

Рубен Аганбегян

генеральный директор «Ренессанс Капитал» по России, председатель правления «Ренессанс -- Управление инвестициями»

Дорогая «Газета.Ru», с днем рождения!

Для меня вы стали важнейшим источником информации – точным, объективным и, главное, оперативным. Когда говорят о том, что электронные СМИ приходят на смену печатным, лично я в первую очередь думаю именно о «Газете.Ru». Желаю вам еще больше компьютеров, где «Газета.Ru» будет стартовой страницей.

http://10.gazeta.ru/vip/3239073.shtml

 

Владимир Маслаченко

спортивный телекомментатор «НТВ-плюс»

Уважаемый коллектив «Газеты.Ru»!

Поздравляю вас с 10-летием вашего издания.
Среди немногих интернет-СМИ вашу газету я с интересном читаю ежедневно. Причем не только спорт, о котором я знаю все, но и страницы политики, финансов, культуры. И все остальные.
Желаю вам и дальше так же успешно развиваться, оставаясь интересными и злободневными.

http://10.gazeta.ru/vip/3239071.shtml

 

Сергей Шаргунов

писатель

Каждое утро я захожу в интернет. «Газета.Ru» в пятерке сайтов, посещаемых мной утром. Сразу после просмотра электронной почты.

Здесь множество новостей, но выложены они удобно, так что легко обнаруживаешь главное и факультативное. Главное – это новости. Которые появляются оперативно и которые часто не найдешь на других порталах. Точная иерархия сообщений, подробный, без изъянов скелет информации. Все костяшки скелета находятся в связи друг с другом и едва слышно позвякивают, очаровывая мелодией объективности.

Элегантная прозрачность дополняется он-лайн интервью и авторскими колонками – это жилистое мясо сайта.

В «Газету.Ru» можно зайти и изучать: анатомию адекватного новостного портала, то, как должен быть устроен профессиональный новостной ресурс.

Безусловно, среди разнообразных сайтов «Газета.Ru» – интернет-оконце в Европу. Европу я понимаю как волю и представление. Приятный дизайн, культура подачи новости, и рефлексия, иногда мягкая, иногда колючая, но всегда гуманистичная.

Желаю продолжаться и не сдаваться! Оставайтесь такими же стройными гуманистами.

http://10.gazeta.ru/vip/3239064.shtml

 

Роман Горюнов

председатель правления фондовой биржи РТС

Поздравляю коллектив «Газеты.Ru» с 10-летием!

10 лет развиваться, совершенствоваться, улучшаться от года к году – это достойно! Все 10 лет давать качественную информацию – это здорово! 10 лет удерживать лидирующие позиции – это сильно! Вы – молодцы! То, что вы делаете и как вы это делаете – вызывает уважение. Спасибо большое за ваш труд.

Желаю всегда оставаться первыми и лучшими, и всегда идти в ногу со временем.

http://10.gazeta.ru/vip/3239062.shtml

 

Юрий Кацман

генеральный директор медиагруппы «Живи»

«Газету.Ru» я читаю, получается, все эти 10 лет. Сначала читал, потому что делать ее ушли из «Коммерсанта» очень уважаемые мною люди Влад Бородулин и Наташа Кутушева, и мне, тогда еще работавшему в «Коммерсанте», было интересно, что, собственно, они собрались делать.
Потом читал, потому что (ну хорошо, не только поэтому, но и поэтому тоже) ИД «Секрет фирмы», где я работал, стал на некоторое время владельцем «Газеты.Ru» – очень, кстати, жаль, что на такое недолгое.
А теперь читаю, потому что за все это время не разочаровался, потому что привык и потому что «Газета.Ru» – это реально круто.

С чем и поздравляю вас всех, но прежде всего – Бородулина, Кутушеву, героического Илью Котова и блестящего нынешнего главреда Мишу Михайлина. Жму руки и аплодирую!

http://10.gazeta.ru/vip/3239053.shtml

 

Дмитрий Глуховский

писатель

Я читаю «Газету.Ru» каждый день, когда у меня есть интернет, примерно столько, сколько «Газета.Ru» существует. Помню все дизайны и верстки ее главной, помню все самые важные события, о которых узнал с ее «страниц». Для меня - как для журналиста - «Газета.Ru» была и остается примером профессионализма и высокого стандарта в интернете. В этом информационном бульоне, где все копипастят друг у друга новости и мнения экспертов, «Газета.Ru» остается флагманом надежности, оперативности и подлинности.

Читал, читаю, и буду читать.

C Днем Рождения!

http://10.gazeta.ru/vip/3239052.shtml

 

Анзор Кавазашвили

лучший футбольный вратарь СССР 1965-го и 1967-го года, президент Всероссийской ассоциации футбола

Мне очень приятно поздравить «Газету.Ru» с 10-летним юбилеем. В современных реалиях десять лет – это серьезный возраст. Такое долголетие свидетельствует о том, что издание пользуется популярностью, а главное, излагает события оперативно и правдоподобно. Рад чувствовать свою причастность к этому празднику, поскольку выступаю в издании в качестве эксперта.

Желаю, чтобы ещё долгие и долгие годы у вас была возможность освещать самые значительные события в стране и в мире. Счастья, радости, любви и, конечно, здоровья, дорогие друзья!

http://10.gazeta.ru/vip/3239051.shtml

 

Виктор Ремша

председатель совета директоров инвестиционного холдинга "Финам"

10 лет – это большой срок для российской экономики и целая эпоха для интернет-бизнеса. Для сетевых СМИ эта эпоха во многом проходила под знаком «Газеты.Ru». За это время создавалось много изданий – кто-то просуществовал несколько месяцев, кто-то несколько лет. Однако по-настоящему долгосрочные проекты можно пересчитать по пальцам. Именно они смогли завоевать доверие аудитории, формируют облик российской интернет-журналистики, влияют на мнение наиболее активной части аудитории. «Газету.Ru» здесь можно назвать лидером. Сочетание оперативных новостей и хороших аналитических материалов стало своего рода стандартом качественного сетевого СМИ. И этот стандарт формирует «Газета.Ru».

http://10.gazeta.ru/vip/3239049.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100