СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

24 апреля 2024 19:49

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Виктор Кирьянов

главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской федерации, генерал-полковник милиции

Поздравляю электронное издание «Газета.Ru» с десятилетним юбилеем и желаю его коллективу использовать свой профессионализм и авторитет у читательской аудитории на пользу общества.

http://10.gazeta.ru/vip/3237436.shtml

 

Григорий Явлинский

политик

Поздравляю читателей, создателей и авторов «Газета.Ru» с 10-летием!
Вы проложили путь в пространстве интернета русскому газетному слову, и вам это удалось!
Ваши оценки иногда спорны, но часто интересны, что ценят читатели, понимающие, что такое независимость и ответственность.
Ваша новостная работа профессиональна.
Желаю вам с успехом продолжать окультуривать интернетные просторы!
Удачи!

С уважением, Г. Явлинский

http://10.gazeta.ru/vip/3237433.shtml

 

Андрей Ватутин

президент ПБК ЦСКА

Дорогие друзья!
Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет коллектив «Газеты.Ru» с юбилеем! За 10 лет существования ваш сайт добился огромных успехов, став одним из лидеров рунета в области новостной информации, в том числе и о спорте. Мы всегда с интересом и удовольствием читаем отзывы ваших корреспондентов, посвященные матчам нашей команды и другим событиям в российском и мировом баскетболе. Искренне желаем вам дальнейшего бурного развития, финансового благополучия и побед в конкурентной борьбе!

С уважением,
президент ПБК ЦСКА Ватутин А. В.

http://10.gazeta.ru/vip/3237431.shtml

 

Поздравление от "Группы ГАЗ"

Уважаемые сотрудники редакции «Газета.Ru»!

Примите самые искренние поздравления с 10 летним юбилеем вашего издания.
Ваша работа не просто помогает информированию населения и бизнес структур о событиях в экономическом развитии страны, но и в доступной форме разъяснят, самому широкому кругу читателей, суть происходящих процессов.
Желаю всем вам крепкого здоровья, блестящих творческих успехов, благополучия, а самое главное – всегда сохранять чувство гордости за одну из самых нужных профессий на земле.

Сергей Занозин,
председатель правления «Группы ГАЗ»

http://10.gazeta.ru/vip/3237430.shtml

 

Михаил Борзин

вице-президент ФССОБ

Фонд содействия сохранению озера Байкал искренне поздравляет коллектив «Газеты.Ru» с десятилетним юбилеем!

Мы абсолютно уверены, что «Газета.Ru» заслуженно является ведущим российским интернет-изданием. Оперативность и креатив, высокий уровень контента и дизайна, громкие имена авторов, глубина и неординарность подачи материала, - все это слагаемые вашего успеха.

Желаем дальнейших творческих удач, интересных новостей и неуклонного роста читательской аудитории!

Также выражаем особую благодарность отделу науки «Газеты.Ru» за подробное, объективное и оперативное освещение работы Фонда содействия сохранению озера Байкал и экспедиции «Миры» на Байкале».

http://10.gazeta.ru/vip/3238193.shtml

 

Сергей Митрохин

председатель РОДП "Яблоко"

Дорогие друзья!
Поздравляю «Газету.Ru» с 10-летием!
Пространство интернета стало для вас и ваших читателей возможностью сохранить свободу и независимость суждений. Вас читают, на вас ссылаются, к вашим оценкам прислушиваются.
Желаю вам побольше читателей, понимающих, насколько важно то, что вы делаете.

С уважением, председатель РОДП «Яблоко» С. Митрохин,
ваш читатель

http://10.gazeta.ru/vip/3237426.shtml

 

Виктор Похмелкин

председатель Движения автомобилистов России

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с десятилетним юбилеем вашего издания. За эти годы «Газета.Ru» приобрела твердую и заслуженную репутацию одного из самых уважаемых средств массовой информации в нашей стране. Вам удается сочетать оперативность и разносторонность информации с достаточно глубоким анализом освещаемых событий, а объективность подачи материалов с четкой гражданской позицией. Мой опыт сотрудничества с редацией по проблемам безопасности дорожного движения и защиты прав его участников свидетельствует о высоком профессионализме журналистов «Газеты.Ru», общение с которыми всегда оставляет ощущение весьма полезно проведенного времени и глубокую человеческую симпатию. От всей души желаю коллективу редакции твроческого непокоя и профессионального долголетия.

С глубоким уважением, Виктор Похмелкин, председатель Движения автомобилистов России

http://10.gazeta.ru/vip/3237425.shtml

 

Роман Бабаев

генеральный директор ПФК ЦСКА

Дорогие друзья!
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с 10-летним юбилеем!
Желаем вам и дальше высоко держать планку в пропаганде и развитии российского футбола. Уверены, что правдивость, объективность и высокий профессионализм и дальше будут служить гарантами ваших успехов!

http://10.gazeta.ru/vip/3237435.shtml

 

Дмитрий Иванов

генеральный директор ФК "Динамо" Москва

Уважаемый Михаил Анатольевич!
В последние годы интернет стремительно развивается и уже уверенно вошел практически в каждый дом. Интернет-издание «Газета.Ru» появилось на заре становления интернета в России и с тех пор не изменило своему кредо – оперативная, всесторонняя и качественная инофрмация, преподносимая читателю хорошим языком. Футбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет вас, Михаил Анатольевич, и возглавляемое вами издание с серьезнейшей датой для любого СМИ – 10-летием. Мы желаем вам без потерь в качестве преодолевать все невзгоды и трудности на вашем непростом творческом пути и оставаться верными взятому 10 лет назад твердому курсу на развитие и движение вперед.

http://10.gazeta.ru/vip/3237437.shtml

 

Константин Ремчуков

владелец и главный редактор «Независимой газеты»

Мише Михайлину, моему другу и коллеге.
Я захожу на главную страницу «Газеты.Ru» минимум 20 раз в день и смотрю не менее 10 материалов. На спортивной странице сайта я бываю не менее 40 раз в сутки. Я – самое ядерное ядро, с нечеловеческой глубиной просмотра! Рекламодатель, заглянув в кошелек такого посетителя, поймет, что я многое могу себе позволить. Он не ошибется, размещая рекламу на сайте. Почему я люблю «Газету.Ru»? Потому что за многие годы я убедился, что все самое главное я найду там гарантированно, да еще и в удобной подаче. Тут некоторые грамотеи рекомендуют иные, вновь появившиеся спортивные ресурсы, убеждают, что они лучше. Может быть, для кого-то они и лучше, скорее всего, для тех, у кого каша в голове, а для тех, кто любит логичную стройность выкладки материала, лучше сайта, чем «Газета.Ru» не найти. С чем вас и поздравляю с благодарностью и пожеланием успеха и денег на веселую жизнь, на хороших авторов, и на развитие.

http://10.gazeta.ru/vip/3237423.shtml

 

Андрей Веревко

Генеральный директор ХК «Атлант»

Уважаемые друзья!

Хоккейный клуб «Атлант» от всей души поздравляет вас с 10-летием!
Ваши достижения и успехи, которых вы достигли за столь недолгое время, поражают воображение. Масштаб ваших повседневных тем, точность оценок и интеллектуальная мощь вносят ваш портал в список наиболее читаемых на всем постсоветском пространстве.
Ваша разносторонняя деятельность отображает не только повседневные проблемы, но и затрагивает глубинные процессы развития человечества.
Вашими глазами люди видят новый мир! Вы открываете невидимые границы!
Немало времени вы уделяете проблемам трансформации спорта в XXI веке. Это заставляет ваших читателей не только быть соучастниками спортивного зрелища, но подчас глубоко задуматься над тем, в каком направлении развивается современный спорт, над внутренними проблемами спортсменов.
Ваша оперативная работа не раз заставляла задуматься даже видавших виды акул пера. За эти 10 лет нередко вы предоставляли информацию, которая в том числе решала судьбы людей. Порой они узнавали истину только с ваших интернет-страниц.
Благодарим сотрудников коллектива «Газеты.Ru» за качественное и молниеносное освещение событий. Желаем вам и дальше осведомлять широкие народные массы, поражать всех нас скоростью публикаций и достоверностью ваших источников!

http://10.gazeta.ru/vip/3239963.shtml

 

Анатолий Черепащук

директор Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга (ГАИШ), академик РАН, лауреат Государственной премии (2009), автор лекций в разделе «Наука» «Газеты.Ru»

Поздравляю «Газету.Ru», и желаю, чтобы она была еще более популярной среди российской интеллигенции. Особенно среди молодых ученых, а также студентов и школьников, которые интересуются наукой и конкретно астрономией, потому что эта наука находится на грани новой революции, в ней сделаны огромные открытия, осуществлен большой прорыв в знаниях, и это очень перспективная область науки, где можно получить большие результаты и достижения.

Желаю «Газете.Ru» успеха, в частности, в освещении науки и образования! Желаю, чтобы «Газета.Ru» не теряла оптимизм, который сейчас нам очень нужен! Мы живем в кризисное время, и нужно заинтересовывать людей творчеством и наукой, помогать им переживать тяжелые времена. Поздравляю с десятилетием благородной деятельности!

http://10.gazeta.ru/3237421.shtml

 

Фёдор Лукьянов

главный редактор журнала "Россия в глобальной политике"

10 лет, которые существует «Газета.Ru», стали периодом кардинальных изменений в России и во всем мире. Мир движется во все менее понятную неизвестность, цепляясь за привычные представления, которые все меньше соответствуют реальности, а Россия заблудилась во времени, безуспешно пытаясь найти будущее в прошлом, которое сама себе изобретает. В этом концептуальном беспорядке нужны хоть какие-то ориентиры. И в какой бы части света я ни находился, я открываю свежий номер «Газеты.Ru» и всегда нахожу самые последние новости, подробные объяснения к ним, и - что самое главное - ощущение атмосферы российской политики, не только интеллектуальную, но и эмоциональную ее оценку.

Спасибо всему коллективу, с днем рождения и многая вам лета!

http://10.gazeta.ru/3237365.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100