СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

24 апреля 2024 02:56

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Сергей Прядкин

Президент РФПЛ

Уважаемые сотрудники «Газеты.Ru»!
От имени Российской футбольной премьер-лиги и от себя лично сердечно поздравляю весь коллектив редакции со славным 10-летним юбилеем!
Ваше интернет-издание всегда актуально и востребованно. Как у всякого яркого СМИ, у вас есть множество преданных поклонников, есть недоброжелатели, но равнодушных к вам среди потребителей информации нет. Разнообразие мнений, подходов к важнейшим актуальным проблемам нашего общества – вот что выгодно отличает «Газету.Ru» от конкурентов.
Творческих успехов вам, процветания и благополучия!

http://10.gazeta.ru/vip/3243513.shtml

 

Владимир Гуревич

главный редактор "Время новостей"

Ура «Газете.Ru»!
Можно сказать, основателю жанра, интернет-изданию с собственным контентом, источнику, обязательному для ежедневного прочтения.

http://10.gazeta.ru/vip/3243393.shtml

 

Ирина Хакамада

писатель

Дорогая «Газета.Ru»!
10 лет я с тобой. В какие-то моменты я была в газете героем, в какие-то собеседником, в какие-то автором, но все 10 лет без единого перерыва я была ее читателем. Спасибо вам!

http://10.gazeta.ru/vip/3243390.shtml

 

Михаил Сеславинский

руководитель Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям

Уважаемый Михаил Анатольевич, дорогие коллеги!
Десятилетие в масштабах интернета – большой юбилей. Ваша газета встречает его популярным изданием, интересным всем, кто читает на русском языке.
Убежден, что высокое мастерство, ответственность будут оставаться главными принципами профессиональной деятельности всех, кто работает в газете. Желаю вам творческих находок, удачи. Пусть множатся ряды ваших читателей!

http://10.gazeta.ru/vip/3243388.shtml

 

Александр Медведев

генеральный директор ООО «Газпромэкспорт», президент Континентальной хоккейной лиги

Уважаемая редакция интернет-издания «Газета.Ru»!
Поздравляю вас со знаменательной датой – 10 лет со дня основания вашей газеты.
Возможно, для бумажного издания 10 лет – не такой большой срок, но для интернет-ресурса – это целая эпоха! Зародившись на заре становления российских онлайн-СМИ, вы с самого начала взяли курс на серьезное, объективное освещение нашей жизни. Во многом благодаря «Газете.Ru» информационное пространство нашей страны зажило новой жизнью, ибо скорость распространения новостей и общественной реакции на них возросла до предела.
Отмечу, что ваше издание старается осветить все сферы и аспекты нашей действительности, будь то политика, экономика или культура, при этом не обходит стороной самые злободневные и порой не очень приятные темы. Отрадно, что профессионализм ваших сотрудников не только подтверждается изо дня в день, но и растет.
Отдельно, как президенту хоккейной лиги, мне хочется сказать о спортивной редакции «Газеты.Ru», чья работа вызывает уважение скоростью, широтой, незаурядностью освещения спортивных событий, а также вашим вниманием к хоккею с шайбой.
Желаю вам дальнейшего роста и процветания!

http://10.gazeta.ru/vip/3242790.shtml

 

Эдуард Ратников

президент концертного агентства TCI

Поздравляю «Газета.Ru» с юбилеем! Хочу в первую очередь поблагодарить коллектив «Газеты.Ru» за бесценный вклад в развитие интернет-газеты. Декада существования и продуктивной работы – серьезный период времени, который позволяет сделать выводы о состоятельности издания. За эти годы газета ни разу не изменяла своему профессионализму, объективности и оперативности предоставления актуальной информации думающей аудитории.

Желаю главной интернет-газете страны радовать читателей хорошими новостями еще не один десяток лет.

http://10.gazeta.ru/vip/3242788.shtml

 

Александр Хандруев

первый вице-президент Ассоциации региональных банков России

Мне очень приятно поздравить «Газету.Ru» с десятилетним юбилеем. Вы профессионально выполняете свой долг. Вы несете самое главное – прочищаете мозги людям, в то время как многие газеты их затуманивают.
Желаю только одного – грамотной и компетентной аудитории. Пусть она только увеличивается!

http://10.gazeta.ru/vip/3242787.shtml

 

Светлана Хоркина

президент Фонда Светланы Хоркиной, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Государственной думы ФС РФ, двукратная олимпийская чемпионка

Дорогие друзья! Примите наши самые искренние поздравления с 10-летним юбилеем вашего интернет-издания. В течение 10 лет вы идете в ногу со временем, но многое осталось неизменным: достоверность информации, профессионализм, уважение к своему читателю. Эти качества стали фирменным знаком вашей газеты. От души желаем дальнейшего расширения информационных границ вашего интернет-издания. Пусть всем сотрудникам «Газета.Ru» сопутствует удача, благополучие, здоровье и счастье.

http://10.gazeta.ru/vip/3242785.shtml

 

Вячеслав Старшинов

президент ГХК "Спартак", двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР

Уважаемая «Газета.Ru»!
Поздравляем тебя с первым юбилеем, с десятилетием!
Желаем расти и развиваться по всем законам растущего организма!
Особо хочется поздравить твой отдел спорта и пожелать его сотрудникам дальнейших творческих успехов!
Искренне твой хоккейный клуб «Спартак», Москва.

http://10.gazeta.ru/vip/3241775.shtml

 

Владислав Третьяк

президент Федерации хоккея России

Уважаемые журналисты и весь творческий коллектив!

От лица многомиллионной армии российских любителей хоккея, игроков и тренеров, судей и организаторов, от себя лично сердечно поздравляю всех вас с первым юбилеем. Отрадно, что свой 10-й день рождения коллектив «Газеты.Ru» встречает, как и положено, на «боевом посту» – в центре всех российских и мировых событий.

Мы все прекрасно помним, что раздел «Спорт» появился почти сразу же после возникновения вашего издания, вслед за разделами «Политика» и «Бизнес». И всегда освещение журналистами нашего поистине национального вида спорта – хоккея – подчеркивало их профессионализм, глубокое знание предмета, оперативность и желание докопаться до самой сути.

Желаю всем вам сохранять оперативность и умение в своем непростом ремесле, всегда уверен в нашем взаимовыгодном сотрудничестве и добрых отношениях!

http://10.gazeta.ru/vip/3241763.shtml

 

Станислав Черчесов

российский тренер, бывший вратарь московского "Спартака" и сборной СССР и России

Поздравляю коллектив «Газеты.Ru» с десятилетним юбилеем. Ваша газета всегда молниеносно реагирует на текущие события, быстро сообщает своим читателям правдивую информацию. Дай бог, чтобы вы и дальше много лет радовали своих читателей, оставаясь такими же объективными.

http://10.gazeta.ru/vip/3240911.shtml

 

Владимир Григорьев

заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления в связи с 10-летием со дня запуска вашего издания – одного из первых в своем роде в нашей стане! «Газета.Ru» уверенно преодолела «подростковый» период поиска и становления, утвердившись среди российских интернет-СМИ как амбициозный и многообещающий проект. Реализуя миссию издания, ориентированного на современного думающего читателя, редакция «Газеты.Ru» все эти годы неизменно работала на достойном профессиональном уровне, демонстрируя высокий потенциал и хороший творческий настрой. Надеемся, что, несмотря на нынешнюю непростую ситуацию, так будет и впредь. Желаю вам новых профессиональных достижений, благополучия и процветания.

http://10.gazeta.ru/vip/3240709.shtml

 

Алишер Усманов

основатель холдинга "Металлоинвест"

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с десятилетием издания.
«Газета.Ru» — одно из первых СМИ русского интернета, стало эталоном качества не только в сети, но и среди печатных изданий.
Уверен, что и в будущем вы останетесь верны своим принципам объективности, достоверности и глубокого изучения вопроса.
Хочу пожелать вам успехов в работе и всего самого наилучшего.

http://10.gazeta.ru/vip/3240662.shtml

 

Евгений Потапов

генеральный директор страховой группы «Межрегионгарант»

Поздравляю коллектив «Газета.Ru» с 10-летним юбилеем!
10 лет ежедневной работы в эпоху глобальных перемен – очень серьезный срок, а учитывая молодость российского интернета – 10 лет и вовсе являются вечностью.
Сегодня вы по праву пользуетесь авторитетом старейшей сетевой российской газеты, всегда подающей свежую и четкую информацию о происходящем.
Своим успехом «Газета.Ru» обязана таланту журналистов и редакторов, которые в штатном и нештатном режимах делают все, чтобы читатели первыми получали полную картину того, что происходит в России и в мире. Искренне желаю процветания вашему изданию на долгие годы!

http://10.gazeta.ru/vip/3240649.shtml

 

Ольга Егорова

председатель Мосгорсуда

От имени всех столичных судей и от себя лично поздравляю редакцию «Газеты.Ru» с десятилетним юбилеем!

Prior tempore – potior jure – первый по времени сильнее в праве. Этот латинский постулат по праву можно отнести и к вам, кто ценит время и достоверность информации.

За десять лет коллектив издания сумел занять устойчивые и крепкие позиции в медийном пространстве, найти свой авторский стиль, обрести преданных читателей! Примите самые искренние поздравления с юбилеем, десять лет – это небольшой срок. И поэтому желаем вам пожизненно сохранять лидирующие позиции в информационном пространстве!

http://10.gazeta.ru/vip/3240259.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100