СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

28 марта 2024 22:05

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Андрей Быстрицкий

председатель государственной радиовещательной компании "Голос России"

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru». Само название и популярность вашего ресурса свидетельствует о том, что вам удалось перенести в новый интернет-формат то уважение и доверие аудитории, которое она испытывает по отношению к традиционным печатным СМИ. «Газета.Ru» – не просто один из самых популярных сетевых ресурсов. Она источник оперативной и достоверной информации, заслуженно пользующийся авторитетом не только в интернете, но и за пределами сети. Отрадно видеть, что в новое время – время медиаформатов – вы в полной мере используете современные технические возможности для укрепления своих позиций на информационном рынке. 10 лет – срок немалый для интернет-ресурса. Немалый, но и не большой. Ведь впереди гораздо больше, чем уже достигнуто. Считается, что в юбилейные дни подводят итоги. Желаю, чтобы все дни рождения вашего издания были поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов.

Искренне желаю вам и всему коллективу «Газеты.Ru» здоровья, процветания, новых творческих свершений и роста благодарной аудитории.

http://10.gazeta.ru/vip/3265048.shtml

 

Дмитрий Зеленин

Губернатор Тверской области

Уважаемые друзья! Примите мои искренние и сердечные поздравления в связи с 10-летием вашего издания! 10 лет – сравнительно небольшой срок для любого средства массовой информации. Но за это время вам удалось, миновав период «детства» и «ученичества», стремительно ворваться в число самых авторитетных и уважаемых, информационно насыщенных и разносторонних интернет-изданий страны. Любая тема, освещаемая журналистами «Газеты.Ру», – политика и экономика, социальная сфера и ЖКХ, спорт и культура — неизменно вызывает огромный интерес у сотен тысяч читателей в России и за рубежом. Для меня как губернатора Тверской области особенно ценно ваше пристальное внимание к положению дел в регионах. В том числе, разумеется, – в Верхневолжье. От всей души благодарю вас за неизменно высокое качество и глубокую аналитичность всех публикаций, посвященных этой теме. Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем. Желаю вам новых творческих удач, счастья, благополучия и, конечно же, – новых читателей «Газеты.Ру»!

http://10.gazeta.ru/vip/3261102.shtml

 

Григорий Шведов

главный редактор "Кавказского узла"

Поздравления от президента и самого знаменитого политзаключенного России еще раз демонстрируют, что «Газета.Ru» находится на уровне интернет-издания, копии которого должны храниться в архивах. Полезно к употреблению не только для современников, но и для будущих исследователей эпохи Путина. Правда, подобным хранением занимаются во Флоренции, ну да надежнее будет. 10 лет назад мне казалось, что сделан очередной проект – чем-то лучше, чем-то хуже предыдущих. Но за это время достоинства были развиты настолько, что недостатки забылись. Этим курсом предлагаю двигаться и дальше – к 25-летию. Влиятельное СМИ несет и особую ответственность за свои публикации. Кроме набившей уже оскомину социальной ответственности, так однобоко понимаемой в России, речь о влиянии на умы, в том числе на власть имущих. Желаю вслед за умами влиять на дела.

http://10.gazeta.ru/vip/3260990.shtml

 

Самвел Фарманян

пресс-секретарь президента Армении

Уважаемая редакция «Газеты.Ru»!
Искренне поздравляю вас с десятилетием создания сетевого издания «Газета.Ru». Отрадно, что издание из года в год становится все более популярным не только в российском медиапространстве, но и в республиках бывшего Советского Союза. Особенно отмечу взвешенную позицию издания в освещении политической, экономической и культурной жизни Армении. Объективность, оперативность, достоверность и грамотность передачи информации – качества, которыми руководствуется ваше издание, они же обеспечивают долголетие любому информационному ресурсу.
Желаю изданию широкой аудитории, а сотрудникам – новых достижений в профессиональной деятельности.

http://10.gazeta.ru/vip/3259791.shtml

 

Гор Нахапетян

управляющий директор Группы компаний "Тройка Диалог"

Уважаемые друзья и коллеги!
От всей души поздравляем ваш дружный и высокопрофессиональный коллектив с десятилетним юбилеем.
«Газета.Ru» – бесспорный лидер российской интернет-журналистики. Все эти 10 лет «Тройка Диалог» поддерживает с «Газетой.Ru» не только деловые, но и дружеские отношения.
Ваш талант и независимость суждений снискали глубокое уважение широкой аудитории читателей. Мы уверены, что сотрудничество «Тройки Диалог» и «Газеты.Ru» будет и дальше укрепляться и развиваться.
Еще раз поздравляем вас и желаем «Газете.Ru» процветания и новых творческих достижений!

http://10.gazeta.ru/vip/3259240.shtml

 

Лео Бокерия

президент общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик РАМН

Дорогие друзья!

Очень искренне поздравляю коллектив редакции с 10-летием со дня появления первой «настоящей газеты в интернете». «Газета.Ru» – безусловно, очень влиятельное издание, где долгие годы работают журналисты, прекрасно разбирающиеся в проблемах, о которых они пишут, будь то политика, экономика, общество, культура, наука или спорт.

Благодаря непрерывному росту в течение 10 лет популярности издания у коллег и партнеров «Газета.Ru», по сути дела, стала стандартом отечественной интернет-журналистики. Можно с уверенностью говорить, что «Газета.Ru» формирует традиции в этой сфере. Новостных, общественно-политических, спортивных интернет-изданий было много и, возможно, еще будет немало, но все эти годы «Газета.Ru» – главная газета в интернете.

Пользуясь случаем, не могу не отметить, что «Газета.Ru» с большим участием относится к своим читателям, друзьям и партнерам. Издание не боится социальной ответственности при освещении действительно важных для общества проблем. Бесспорно, хорошо прослеживается очень профессиональная работа редакции отдела «Общество».

Ваши журналисты пишут, как принято говорить, метко, точно, емко, объективно. Особо хочется отметить отдел «Наука». Их материалы о медицине и здоровье нации, о космосе и микромире, о технологиях и научных достижениях понятны и интересны читателю. Таким образом, читателя не только информируют, но и повышают его образовательный уровень. Современный интернет дает возможность диалога с читателем, и вы этот инструмент грамотно применяете. Так держать!

Будем все вместе беречь «Газету.Ru», а вам желаю оставаться такими же верными своим принципам, как это было на протяжении предшествующих 10 лет!

http://10.gazeta.ru/vip/3258602.shtml

 

Сергей Шапигузов и Игорь Николаев

президент ФБК, партнер ФБК

Уважаемые друзья!

От души поздравляем весь дружный коллектив «Газеты.Ru» с 10-летием!

Как аудиторы, считаем (во всех смыслах этого слова), что 10 – это всего лишь две высших оценки за проделанную вами работу. И предлагаем вам добиваться их увеличения, поскольку ваше издание по праву считается одним из лучших среди отечественных СМИ. Тем приятнее, что целый ряд бывших и нынешних сотрудников ФБК – авторов колонок в «Газете.Ru» по праву могут называть вас коллегами!

Как консультанты, предлагаем ввести в рекламный оборот новые слоганы: «Из всех газет важнейшей для нас является «Газета.Ru»!» и «Для настоящей Газеты (ru) 10 лет – не срок!». Вы не даете «засохнуть» мозгам своих читателей – спасибо вам за это!

От имени аудиторов и консультантов ФБК с особым удовольствием желаем вам реализации творческих замыслов, здоровья, успехов в бизнесе, оптимизма и благополучия!

http://10.gazeta.ru/vip/3258601.shtml

 

Сергей Мостовщиков

журналист

Михаил Михайлин, а также, разумеется, предшествующий Владислав Бородулин! Послушайте, вы молодцы. Пускай и в проклятом интернете, но у нас все-таки есть настоящая газета. Для меня, сорванца, выросшего при приличных газетах, это страшно важно до сих пор. Спасибо. Читаю. Люблю.

http://10.gazeta.ru/vip/3258389.shtml

 

Александр Мамут

предприниматель

Уважаемые коллеги, все 10 лет творческой жизни «Газеты.Ru» я, как и большинство моих друзей, являюсь вашим ежедневным, а иногда ежечасным читателем. С чем я вас и поздравляю, спасибо.

http://10.gazeta.ru/vip/3258387.shtml

 

Юрий Каннер

президент Российского еврейского конгресса

Дорогие друзья!

Я рад поздравить «Газету.Ru» c 10-летним юбилеем! Мне нравится ваше издание. Его делают журналисты, статьи которых читать увлекательно. И успех вашей интернет-газеты велик и заслужен.

Людям на день рождения принято желать долголетия, а журналистам и всем, кто делает газету, хочется сказать: пишите еще!

http://10.gazeta.ru/vip/3257557.shtml

 

Елена Батурина

президент ЗАО «ИНТЕКО»

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Поздравляю вас и весь редакционный коллектив интернет-газеты «Газета.Ru» с 10-летним юбилеем издания!

Неоспоримые достоинства «Газеты.Ru» – оперативность предоставления информации, ее полнота и объективность – признаны вашими многочисленными читателями, единомышленниками и деловыми партнерами.

Накопленный за 10 лет плодотворной работы опыт и высокий профессионализм сотрудников вашего интернет-издания являются надежным залогом стабильной и интересной работы в будущем.

Искренне желаю «Газете.Ru» дальнейших деловых успехов и непрерывного творческого роста!

http://10.gazeta.ru/vip/3257509.shtml

 

Сергей Немчинов

главный тренер ХК ЦСКА

От всей души поздравляю коллектив спортивной редакции «Газета.Ru» с 10-летием!

Благодаря профессионализму журналистов, их творческому подходу ваше интернет-издание сразу заслужило авторитет среди читателей, а главной визитной карточкой «Газеты.Ru» стала оперативность и объективность подачи информации. На протяжении этих десяти лет вы целенаправленно шли намеченным курсом, являясь прекрасным образцом для подражания.

Желаю всему коллективу газеты здоровья, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и признания у еще большего числа читателей!

http://10.gazeta.ru/vip/3257115.shtml

 

Анатолий Бышовец

тренер сборной СССР -- олимпийского чемпиона 1988 года, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР

Дорогие друзья, поздравляю «Газету.Ru» с 10-летним юбилеем! Желаю вам творческих успехов. Хочется сказать, что ваша работа очень важна для болельщиков и специалистов. От всей души вас поздравляю!



http://10.gazeta.ru/vip/3256822.shtml

 

Ярослав Кузьминов

ректор ГУ-ВШЭ

Дорогие друзья!


Очень трудно быть первопроходцем. Ещё труднее, проложив путь, через долгие годы оставаться на нём лидером.
Вы сделали фантастически важное дело – создали первую в России интернет-газету, которая до сих пор остаётся самым популярным интернет-СМИ.
Для сетевого СМИ 10 лет – срок немалый, за это время успели стартовать и закрыться интернет-издания, в которые привлекались большие финансовые ресурсы. Но главное не в том, сколько денег «закачано» в тот или иной проект. Успех «Газеты.Ru» в профессионализме, объективности, креативном подходе к своему делу.
В 1999 году «Газету.Ru» пришли создавать журналисты, которые не так много знали об особенностях работы в интернете. Тем не менее теперь многое из того, что вы делаете, можно смело включать в учебники для начинающих интернет-журналистов.

Желаю вам в следующие 10 лет не сдавать позиций!

http://10.gazeta.ru/vip/3256762.shtml

 

Станислав Белковский

политолог

«Газета.Ru» – единственное издание в стране, где очень хорошо пишут о политике, но о футболе при этом пишут еще лучше.

«Газета.Ru» – один из немногих участков русского пространства (пусть и виртуального), где за последние 10 лет свободы слова стало больше, а не меньше.

Надеюсь и верю, что мой некролог будет опубликован именно в «Газете.Ru».

С юбилеем!

http://10.gazeta.ru/vip/3256759.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100