СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

24 апреля 2024 20:00

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Александр Михайлов

президент Федерации фехтования России

Дорогие друзья!

От лица Федерации фехтования России, спортсменов, тренеров, судей и всех любителей фехтования в нашей стране поздравляю ваше замечательное издание с десятилетием со дня запуска.

На небосклоне общественно-политических ресурсов рунета звезда «Газеты.Ru» вот уже десять лет сияет ровным и ярким светом. Ваша оперативность, ваша способность проникать в самые глубокие пласты политической, экономической, культурной и спортивной жизни и добросовестно их исследовать стали образцом для подражания не только для рунета, но и для всей российской прессы.

Особенно приятно отметить работу спортивного отдела вашего издания, с которым наша федерация сотрудничает на протяжении многих лет. Сказать об оперативности его работы – значит ничего не сказать. Это какая-то сверхоперативность! Только-только был нанесен последний укол, только-только закончилось награждение победителей фехтовального турнира, а на спортивных страницах «Газеты.Ru» уже появился репортаж об этом событии. Сказать о профессионализме тоже мало что сказать. Это суперпрофессионализм! Примеров могу привести так много, что это займет целый гигабайт. В общем, так держать, дорогие журналисты и редакторы «Газеты.Ru»!

Самое главное теперь – не останавливаться на достигнутом, продолжать двигаться вперед. За десять прошедших лет вы завоевали место в авангарде российской прессы, в том числе спортивной. Желаю вам и впредь оставаться газетой с большой буквы – желанным гостем везде, где любят качественную информацию, везде, где любят спорт, везде, где любят фехтование.

http://10.gazeta.ru/vip/3254985.shtml

 

Михаил Головков

президент ХК "Динамо" (Москва)

Дорогие друзья!
Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю 10-летия со дня создания интернет-издания «Газета.Ru».
Ваша онлайн-газета была одной из первых в стране, кто начал публиковать в интернете не только подборку новостей, но и свои собственные материалы, воплотив в жизнь свой девиз – «Настоящая газета в интернете».
Для того времени это стало настоящим прорывом.

«Газета.Ru» менялась и росла вместе со страной, становясь все более разносторонней и интересной для своих читателей. Совершенствовался макет, появлялись новые рубрики, увеличилось число колумнистов.

Время подтвердило правильность выбранного пути. Актуальность, объективность и оперативность подачи информации стали фирменным знаком издания. Теперь уже у вас перенимают опыт и стандарты написания материалов.

Особо добрые слова хочется сказать в адрес отдела спорта, чья работа способствовала и продолжает способствовать популяризации такого замечательного вида спорта, как хоккей с шайбой. Профессионализм, знания и творческое отношение к своему делу всех сотрудников отдела заслуживают безусловного уважения.

Желаю всем вам здоровья, счастья, быть достойными своей многомиллионной армии читателей, сохранить свое неповторимое лицо, а также новых творческих и финансовых успехов.

http://10.gazeta.ru/vip/3254674.shtml

 

Александр Шпрыгин

президент Всероссийского объединения болельщиков

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Всероссийского объединения болельщиков, российских любителей спорта, разрешите поздравить вас с юбилеем, годовщиной деятельности!

10 лет – огромный срок для интернет-проекта, 10 лет – наглядное свидетельство популярности и востребованности ресурса аудиторией, к который мы относим и себя.

Спасибо вам за ваш труд, за ваш ресурс!

С уважением и с уверенностью в дальнейшем сотрудничестве!

http://10.gazeta.ru/vip/3254673.shtml

 

Сергей Лисицын

вице-президент Федерации водно-моторного спорта России, член президиума ETBF

Уважаемая «Газета.Ru»!

Федерация водно-моторного спорта России поздравляет команду «Газеты.Ru» во главе с её капитаном Михаилом Михайлиным с первым десятилетием!

Так держать!

Быстрота, достоверность и объективность – слагаемые профессионального успеха в журналистике. Это всё у вас есть. Не останавливайтесь на достигнутом.

Всегда легче стать первым, нежели быть им.

Желаю «Газете.Ru» всегда быть!

http://10.gazeta.ru/vip/3254598.shtml

 

Сергей Кущенко

исполнительный директор Союза биатлонистов России

Союз биатлонистов России поздравляет коллектив «Газеты.Ru» с 10-летием выхода издания!
Поздравляя вас с этим юбилеем, хочется отметить, что за прошедшие 10 лет «Газета.Ru» прошла большой путь и стала одним из ведущих новостных интернет-порталов страны.
Мы всегда с удовольствием сотрудничаем с вами, отмечая профессионализм, объективность и непредвзятость в подаче информации. Журналисты «Газеты.Ru» могут служить примером добросовестного отношения к делу, честности и взвешенности в оценках происходящих событий.
СБР желает всему коллективу издания также успешно двигаться вперед, не почивая на лаврах, не позволяя себе останавливаться на достигнутом и, как в спорте, стремиться всегда быть первым, обходя конкурентов в честной борьбе.

http://10.gazeta.ru/vip/3254526.shtml

 

Илья Ковальчук

двукратный чемпион мира по хоккею, бронзовый призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити

«Газете.Ru» от всего сердца желаю процветания. 10 лет – это солидный возраст. Хочу пожелать изданию прожить как минимум в 10 раз больше и чтобы «Газета.Ru» продолжала публиковать правдивые и интересные материалы.

http://10.gazeta.ru/vip/3254524.shtml

 

Борис Пастернак

генеральный директор издательства «Время»

Хотите верьте, хотите нет, но мое рабочее утро начинается с чтения «Газеты.Ru». Я, разумеется, пробегаю и по профильным издательским сайтам, но общую картину дня вот уже несколько лет мне рисует «Газета.Ru».
Это не значит, что я не загляну, скажем, в «Стенгазету», Openspace или «Грани» – загляну непременно. И порадуюсь тому, что они есть и что с их взглядами можно познакомиться. Но солидарен я буду, скорее всего, с комментаторами «Газеты.Ru».
Именно «Газета.Ru» позволяет мне не задумываться над тем, кому это выгодно – сообщить сегодня именно такие новости и отрецензировать именно эти книги и фильмы. Я знаю, что это выгодно мне.
«Газета.Ru» освобождает меня от необходимости задаваться вопросом: под кем вы, мастера культуры? Стыдно признаться, но я не знаю, кто учредил ресурс десять лет назад, кто им сегодня владеет и кто руководит. Так не знаешь, кто тебя снабжает водой и электричеством, пока течет чистая вода и не скачет напряжение.
Посему благодарю и поздравляю всех безымянных (для меня) героев, которые «Газету.Ru» придумали и вырастили, а именные поздравления адресую моим товарищам и бывшим коллегам Федору Лукьянову, Георгию Бовту, Семену Новопрудскому, Глебу Черкасову, Андрею Колесникову, Вадиму Нестерову, Борису Фаликову, Дмитрию Волкову… Простите, если кого-то не вспомнил.
Возможно, вам будет приятно знать, что вы пишете для меня.

http://10.gazeta.ru/vip/3254517.shtml

 

Василий Гатов

член правления WAN-IFRA

Дорогая «Газета.Ru»! Поздравлять тебя с десятилетием и просто, и практически невозможно. За 10 лет присутствие www.gazeta.ru в закладках интернет-браузера стало обязательным, но стало обязательным и желание «узнать новость не от газеты». Первый российский профессиональный информационный интернет-ресурс заслужил право называться газетой не только потому, что оккупировал написание любимого слова латиницей. Он умудрился (и я ведь знаю, почему!) заставить «железных газетных волков» (с) признать за небумажным СМИ право на приоритет, на самостоятельность, на информационные инновации – и право считаться настоящей газетой (ответсек, полужирным, пожалуйста!).
Желаю «Газете.Ru» долголетия и умения меняться – без этого главного для настоящего СМИ свойства будущее становится столь же подозрительным и тревожным, каким оно стало сегодня для монстров прошлого, сверхпопулярных и сверхтиражных газет 80-х. Живи долго и счастливо, «Газета.Ru»!

http://10.gazeta.ru/vip/3254502.shtml

 

Георгий Бовт, Леонид Гозман, Борис Титов

сопредседатели партии "Правое дело"

Дорогие друзья!
Кажется, совсем недавно в рунете появилось издание, которое не только по названию, но и по сути воплотило в себе лучшие традиции отечественной журналистики: профессионализм, гражданственность, независимость, верность демократическим ценностям. К хорошему быстро привыкаешь, и все большее число россиян не представляют себе информационное пространство без «Газеты.Ru».
Известность, завоеванная не скандалами и сенсациями, а глубиной анализа, оперативностью, яркой подачей материала, – прочный фундамент для дальнейшего роста издания. Желаем вам творческих успехов, новых красок в вашей палитре и удачи!

http://10.gazeta.ru/vip/3253059.shtml

 

Валентин Валентинов

спортивный диктор

Дорогие друзья!
Интернетом я начал регулярно пользоваться не так давно. И одним из первых новостных ресурсов, который я ежедневно читаю, сразу же стала ваша газета, которая привлекла меня своим профессиональным подходом к освещению всего, что происходит в мире.

От всей души поздравляю вас с 10-летним юбилеем и желаю и дальше оставаться большими профессионалами в большом мире новостей.

http://10.gazeta.ru/vip/3252530.shtml

 

Владимир Максимов

генеральный директор Союза гандболистов России

Уважаемые сотрудники редакции «Газета.Ru»!

Поздравляем вас с первым десятилетием, для обычной газеты десять лет совсем небольшой срок, но для интернет-издания в современном мире это целая эпоха. Ваше издание стремится осветить все аспекты действительности стремительно меняющегося мира. Но особо мне хотелось бы отметить работу вашей спортивной редакции, оперативно освещающую события и публикующую незаурядные аналитические статьи. Хотелось бы поблагодарить журналистов за их внимание к гандболу.

Желаем вам дальнейших творческих успехов и процветания.

http://10.gazeta.ru/vip/3252509.shtml

 

Алексей Сорокин

генеральный директор Российского футбольного союза

Уважаемый Михаил Анатольевич!

От имени Российского футбольного союза поздравляю коллектив интернет-портала «Газета.Ru» с юбилеем. Уже 10 лет ваше издание является одним из самых прогрессивных электронных СМИ и, что не менее важно, представляет вниманию читателя только объективную и достоверную информацию. Не удивительно, что аудитория данного сайта настолько большая и разная: каждый может найти в обилии рубрик что-то интересное и полезное для себя.

Хотелось бы отметить оперативность и слаженность действий редакции, благодаря которым мы каждый день имеем возможность читать самые свежие и интересные новости.

Со своей стороны, мы можем констатировать, «Газета.Ru» является одним из самых профессиональных изданий с точки зрения освещения футбольной тематики. Уверен, так будет продолжаться и в дальнейшем.

Желаем коллективу «Газеты.Ru» процветания и творческого роста, а также успехов в профессиональной деятельности

http://10.gazeta.ru/vip/3252506.shtml

 

Владимир Платонов

спикер Мосгордумы

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с юбилеем вашего издания!

Интернет в России еще достаточно молод, поэтому издание, имеющее десятилетний опыт пребывания среди ведущих новостных ресурсов России, может по праву считаться одним из наших старейших и наиболее уважаемых сетевых СМИ!

Высокий уровень профессионализма, объективность и оперативность в освещении событий, актуальность поднимаемых проблем, творческий подход и преданность делу позволяет вам уже 10 лет удерживать высоко поднятую планку. А о популярности вашего издания свидетельствует постоянно расширяющаяся читательская аудитория.

Желаю вам беречь и преумножать сложившиеся традиции, профессиональный потенциал и журналистский азарт, и оставаться столь же востребованными и интересными. Перспективных вам идей, творческой энергии и достижения поставленных целей.

http://10.gazeta.ru/vip/3252260.shtml

 

Павел Медведев

депутат Госдумы, член комитета по финансовому рынку

Дорогая «Газета.Ru»!

До меня дошла странная новость: оказывается тебе 10 лет. Я-то был абсолютно уверен, что ты была всегда, например, потому что невозможно себе представить, как было, когда тебя не было. Но у тебя еще есть возможность исправиться: будь всегда!

Твой верный читатель Павел Медведев, депутат Государственной думы.

http://10.gazeta.ru/vip/3251932.shtml

 

Михаил Тюркин

первый заместитель директора Федеральной миграционной службы, президент хоккейного клуба МВД

Дорогие друзья!
От имени многотысячной армии сотрудников Федеральной миграционной службы и от лица руководства, тренеров, игроков и болельщиков хоккейного клуба МВД разрешите от всей души поздравить «Газету.Ru» с десятилетним юбилеем!
За это время ваш творческий коллектив прошел большой путь, на котором пришлось преодолеть немало преград. Но именно «через тернии» вы пришли к «звездам». За 10 лет ваше издание стало надежным источником качественной информации и заслужило авторитет у огромного числа интернет-пользователей.
Мы всегда с огромным интересом читаем репортажи ваших корреспондентов, посвященные деятельности ФМС России, а также отчеты о матчах нашей команды на хоккейных площадках страны и мира.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество Федеральной миграционной службы и журналистов «Газеты.Ru» в интересах укрепления нашего государства, во имя новых побед наших спортсменов.
Желаем вам на долгие годы сохранить высокую профессиональную репутацию, осуществить задуманные творческие планы, увеличить аудиторию верных читателей и сохранить неподдельный интерес к жизни.

http://10.gazeta.ru/vip/3246037.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100