СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru

25 апреля 2024 20:13

V.I.P. поздравления

Дмитрий Медведев

президент Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования «Газеты.Ru», желаю удачи и дальнейших успехов.

За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.Ru», позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.


http://10.gazeta.ru/vip/3259244.shtml

 

Борис Немцов

политик

Дорогой Миша,

Просыпаясь с утра и на ночь глядя, я открываю «Газету.Ru», потому что в ней правда. Правда сейчас в дефиците, а в профиците - холуйство и ложь. Так что вы на правильном пути. Жму вам всем руку и уважаю.

Ваш постоянный читатель и поклонник Борис Немцов

http://10.gazeta.ru/vip/3238621.shtml

 

Александр Левковский

президент ОАО «Промсвязьбанк»

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с 10-летием со дня основания «Газеты.Ru»!

Столь знаменательная дата – это не только праздник, но и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели. Мы желаем, чтобы и далее творческому коллективу ведущего электронного издания России сопутствовали благополучие и удача.

Промсвязьбанк на протяжении многих лет активно сотрудничает с «Газетой.Ru». И сегодня мы хотим поблагодарить всех сотрудников издания за активную и успешную деятельность, за преданность делу, бесконечную энергию и постоянное стремление к новым достижениям. Объективность и профессионализм – вот визитная карточка вашей газеты!

Желаем коллективу «Газеты.Ru» здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и бодрости!

Александр Левковский,
президент ОАО «Промсвязьбанк»

http://10.gazeta.ru/vip/3238611.shtml

 

Виктор Лошак

главный редактор журнала "Огонек"

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Кажется, недавно мы стали удивляться и волноваться: какой интересный новый проект «Газета.Ru», как агрессивно он теснит ежедневные газеты и еженедельники на бумаге. И вот мы все доволновались до 10-летия. С чем вас и каждого журналиста «Газеты.Ru» в отдельности поздравляем!

С высоты «Огонька», который старше всего лишь на сто лет, должны вам признаться: время бежит быстро, но Россия меняется медленно. Когда «Огоньку» было столько, сколько «Газете.Ru» сейчас, мы писали о первой выставке воздухоплавания в Париже, о речи Столыпина в Государственной думе, о гибели подлодки «Камбала» в Черном море, о конкурсе мужского атлетического сложения в цирке Чинизелли…. Согласитесь, за век ни жизнь, ни мы особенно не изменились.
Желаем вам быть быстрыми и первыми, но при этом не спешить жить.
Ещё раз поздравляем с первым юбилеем!


Виктор Лошак и журнал «Огонек»

http://10.gazeta.ru/vip/3238531.shtml

 

Михаил Задорнов

президент-председатель правления ВТБ24

Уважаемый Михаил Анатольевич!
Сердечно поздравляю вас с десятилетием портала «Газета.Ru».
На протяжении многих лет ваше интернет-издание оперативно и профессионально освещает актуальные проблемы современной общественно-политической жизни. Вы заслуженно обрели популярность и симпатии огромной аудитории. Мы, читатели, воспринимаем вас как надежный источник информации.
Достоверность и качество ваших материалов – это заслуга талантливого журналистского коллектива, делающего интернет-издание ярким, интересным, востребованным и конкурентоспособным.
Приятно отметить, что ВТБ24 и «Газета.Ru» связывают теплые и дружеские партнерские отношения.

Желаю коллективу издания новых творческих свершений, а вашим семьям - благополучия и счастья!

С уважением,
Михаил Задорнов,
президент-председатель правления ВТБ24

http://10.gazeta.ru/vip/3238210.shtml

 

Татьяна Полякова

писательница

Я от души поздравляю коллектив сайта «Газета.Ru» с юбилеем! 10 лет вы помогаете своим читателям быть в курсе всех событий, происходящих в стране и мире. Я желаю вам здоровья и денег. Это я всегда всем желаю. А так как здоровья журналистская работа отнимает много, то здоровья желаю вдвойне, ну а денег тем более. И чтобы никакие кризисы и невзгоды вам были не страшны. Желаю когда-нибудь отметить 100-летний юбилей в интернете!

http://10.gazeta.ru/vip/3238209.shtml

 

Алексей Слаповский

писатель, сценарист

«Есть игра: осторожно войти» (А. Блок).
Я научился входить в интернет осторожно: слишком много шелухи, слишком много ресурсов, жадно пожирающих твое время. Это только кажется, что ты пользуешься сетью, - сеть пользуется тобой. Поэтому, когда при открытии моего браузера выстраивается новостной список со ссылками, я довольно часто выбираю «Газету.Ru». Прочитываю то, что заинтересовало, и больше никуда уже не хожу. А еще нравится верстка: выделение важных строк, пробелы, легкие вариации оттенков. Облегчает восприятие информации, от которой сеть вечно и монотонно гудит, как перегревшийся трансформатор. Если уж болеть новостной булимией (а больны мы все), то в легкой и приятной форме.

http://10.gazeta.ru/vip/3238207.shtml

 

Михаил Пореченков

актер

Хотелось бы пожелать счастья и процветания - это особенно важно в наше кризисное время. Кроме того, желаю, чтобы газета продолжала делать правильный разбор политической и творческой ситуации. Чтобы это было не просто хуление, а правильный разбор нашей жизни. Объективности, другими словами, хотелось бы пожелать. И удачи.

http://10.gazeta.ru/vip/3238206.shtml

 

Владимир Соловьев

телеведущий, писатель

В течение уже нескольких лет, какой бы новый коммуникатор я себе не покупал, и какой бы не был компьютер, в числе первых закладок - адрес вашей газеты. Не могу представить, чтобы раз десять на дню не прочитал все ваши материалы. Приятно, что издание уже давно не детское, а слово «интернет» никак не отражается на высоком качестве содержания газеты. Спасибо вам!

http://10.gazeta.ru/vip/3238205.shtml

 

Поздравление от сборной Аргентины по футболу

«Дорогие русские друзья! Десять лет – очень серьезная дата. Поздравляю вас с этим юбилеем. Желаю «Газете.Ru» еще как минимум десять лет оставаться на ведущих позициях в российской журналистике».

Хавьер Альдемар Дзанетти,
капитан миланского «Интера» и сборной Аргентины по футболу

http://10.gazeta.ru/vip/3238196.shtml

 

Гус Хиддинк

главный тренер сборной России по футболу

I congratulate «Gazeta.Ru» newspaper on its 10th anniversary. Wishing you all the best and every succes in covering National team's activity!

http://10.gazeta.ru/vip/3237429.shtml

 

Михаил Касьянов

лидер "Народно-демократического союза России"

В условиях напряженнейшей конкуренции на рынке интернет-СМИ «Газета.Ru» сегодня выделяют оперативность и качество новостей, широкий охват самых разных сторон жизни – от политики до культуры и спорта, высокий уровень и объективность аналитических комментариев. Поэтому для меня «Газета.Ru» - один из основных источников информации в течение каждого дня.
Поздравляю первую в России настоящую интернет-газету с 10-летним юбилеем и желаю по-прежнему сохранять лидирующие позиции!

http://10.gazeta.ru/vip/3237845.shtml

 

Евгений Ловчев

Лучший футболист 1972 года

Коллективу «Газеты.Ru»

«Газета.Ru» – своеобразное издание, в котором кто-то порой находит небольшую желтизну. Но то, что ваше издание пишет о спорте, то что зачастую вы первыми опубликовываете проверенную информацию - очень важно. Я не могу все читать, но никогда не отказываю журналистам «Газеты.Ru» в интервью. Хочу поздравить ваше издание, которое пережило трудные времена, с юбилеем. Да, кому-то нравится, что пишет «Газета.Ru» , кому-то не нравится. Но тот факт, что ваше издание просуществовало 10 лет, говорит о том, что в нем нуждаются люди.

http://10.gazeta.ru/vip/3237844.shtml

 

Платон Лебедев

Друзья, много лет регулярно пользуюсь публикуемой у вас информацией. Знаю и люблю целый ряд ваших постоянных авторов, прислушиваюсь к их мнению по самым разным «проблемам бытия».
Рад, что у них имеется такая замечательная «площадка», собравшая под свои «знамена» прекрасный, квалифицированный коллектив.

Успешной вам работы.

http://10.gazeta.ru/vip/3237763.shtml

 

Михаил Ходорковский

Дорогая редакция, вам исполнилось 10 лет?
Не могу поверить! Это было вчера! И первые российские компьютеры, подключенные к «интернету», и сама зона «ru». Я точно помню! Я сам принимал в этом участие! И вот, вам уже 10 лет, а в России более 30 млн пользователей глобальной сети.
Вы - большие молодцы, вы были одними из самых первых, но сохранили, приумножив, внимание переменчивой интернет-аудитории. Вы сохранили независимость и качество материалов в наше непростое время.

Я вас поздравляю и желаю быть!

http://10.gazeta.ru/vip/3237762.shtml

 

Виталий Мутко

министр спорта, туризма и молодежной политики

Дорогие друзья! Я хочу пожелать вам творческих успехов. Знаю, что «Газета.Ru» уделяет много внимания спорту, физической культуре. Поэтому просто хочется пожелать продолжать эти традиции, развиваться. Мне известно, что «Газета.Ru» входит в серьезный холдинг, у нее много планов, поэтому желаю их реализовать.

Коллективу желаю личного счастья, благополучия. Пусть все будет хорошо на личном фронте. Занимайтесь спортом! Как минимум два раза по 45 минут играйте в футбол в течение недели.

http://10.gazeta.ru/vip/3237434.shtml

 

  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ПОЗДРАВЬТЕ ГАЗЕТУ.RU!

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

[an error occurred while processing this directive]

10 ЛЕТ ГАЗЕТЕ

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газета.Ru»: первая десятка

«Газете.Ru» 10 лет. В 1999 году ее создавали люди, которые...

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

«Мы пришли, как прогрессоры с другой планеты, и сделали мегакачество»

О том, как представляли себе «Газету.Ru» ее создатели и...

Когда это было?

Когда это было?

Вы любите свежие новости, вы читаете «Газету.Ru»?...

Оцени «Личный опыт»

Оцени «Личный опыт»

Давным-давно (никто уже не помнит точно, когда именно) мы...

Напиши рецензию

Напиши рецензию

Каждый день с утра до вечера мы делаем новости и пытаемся...


ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

ПОЛИТИКА

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

БИЗНЕС

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАНСЫ

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

ОБЩЕСТВО

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

КОММЕНТАРИИ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

ПАРК КУЛЬТУРЫ

[an error occurred while processing the directive]

СПОРТ

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

НАУКА

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

АВТОМОБИЛИ

[an error occurred while processing the directive]

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2024). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100